PNY GeForce GT 220 Silent Edition: новая бесшумная графическая карта

Компания PNY Technologies пополняет свою гамму графических карт GeForce новой бесшумной картой GeForce GT 220 Silent Edition.

PNY GeForce GT 220 Silent Edition

Карта GeForce GT 220 Silent Edition от PNY оснащена бесшумной системой охлаждения с которой пользователи могут просматривать в кругу семьи видео, фотографии в высоком разрешении, играть в компьютерные игры в полной тишине. Карта GeForce GT 220 Silent Edition от PNY основана на технологии CUDA - технологии вычислений на GPU, - позволяющей значительно ускорить выполнение ряда задач за счет использования мощности не только центрального процессора ПК, но и графического процессора.

Карта GeForce GT 220 от PNY содержит 48 компактных, потребляющих небольшое количество электроэнергии и высокопроизводительных потоковых процессоров. Технология PhysX, внедренная в это решение, предоставляет возможность создавать новые физические эффекты для получения более реалистичных ощущений.

Видеокарта PCI Express 2.0 поддерживает Microsoft DirectX 10.1, OpenGL 3.1, Shader Model 4.1, nVidia PureVideo HD, разрешение 1080p, технологию Dual-link HDCP, имеет порты Dual-link DVI, HDMI и VGA. Рекомендуемая производителем стоимость карты PNY GeForce GT 220 Silent Edition составляет 84,90 Евро с НДС. Как и на другие видеокарты PNY Technologies на эту модель распространяется трёхлетняя гарантия.

Ранее редакция THG подготовили дополненную и исправленную версию традиционного руководства по выбору видеокарты, в которой учтены изменения цен февраля и марта 2010. Напомним, что в спецификациях видеокарт и результатах тестов можно легко запутаться. На случай, если вы не хотите «копать целину», мы решили выпустить рекомендации THG по выбору видеокарты для геймера в расчёте на тот или иной бюджет. Мы охватили рынок только видеокарт PCI Express.

©  Tom's Hardware