Планшет Honor V6 с 5G, Wi-Fi 6 и стилусом Magic Pencil представлен официально

На прошлой неделе компания Honor заявила о том, что сегодня представит свой планшет с поддержкой 5G и Wi-Fi 6 под названием Honor V6. И сдержала свое слово. Теперь у нас появилась возможность познакомиться с официальными характеристиками устройства.

Итак, портативник получил в свое распоряжение 10,4-дюймовый дисплей с разрешением 2K (2000 x 1200 пикселей), который занимает 84 процента передней панели. Основной для планшета стал чипсет Kirin 985, который кооперирует с 6 Гбайт оперативной памяти и накопителем на 128 Гбайт.

Honor V6

Honor V6

Новинка поставляется с фирменным стилусом, поддерживающим 4096 уровней давления, который Honor назвала Magic Pencil. На задней панели Honor V6 всего одна камера с разрешением 13 МПкс (f/1.8), которая дополнена вспышкой. Спереди для осуществления видеозвонков и селфи доступна камера на 8 МПкс (f/2.0).

Планшетник включает в себя аккумулятор на 7250 мАч, что поддерживает быструю 22,5-ваттную зарядку посредством USB-C. Работает устройство на операционной системе Google Android 10 с интерфейсом Honor Magic UI 3.1, но пользователям для загрузки приложений потребуется полагаться на Huawei Mobile Services и его галерею приложений.  Также отметим, что в качестве дополнения в новинке будет предлагаться клавиатура.

Honor V6

Honor V6

Подробная информация о ценах и доступности планшета скудна. Honor V6 в настоящее время должен пройти предварительную регистрацию в Китае, а стоимость и даты релиза должны появиться в июне.




Источник

©  ModLabs.net