Pioneer: новинки для создания домашнего 3D-кинотеатра

Компания Pioneer представила 3D Blu-ray плееры Pioneer BDP-430 и BDP-LX54 и ресиверы Pioneer VSX-920, VSX-1020 и VSX-LX53 - комплексное решение для создания домашнего кинотеатра. Новинки гарантируют воспроизведение 24 кадров в секунду, высокое разрешение 1080p, а также качественный и насыщенный звук. Всё вместе это позволяет испытать эффект присутствия в настоящем кинотеатре.

Pioneer BDP-LX54

Pioneer BDP-LX54

Новые 3D Blu-ray плееры Pioneer позволяют воспроизводить любые медиафайлы с компьютера или сервера, просматривать видеоролики непосредственно с портала YouTube, а также пользоваться материалами сети BD-Live.

Pioneer VSX-1020

Pioneer VSX-1020

В новинках от Pioneer использованы уникальные технологии:
  • система синхронизации PQLS (Precision Quartz Lock System), которая обеспечивает передачу аудиосигнала по кабелю HDMI между компонентами без искажений и гарантирует чистое и ровное звучание
  • система автоматической калибровки MCACC (Multi Channel Acoustic Calibration), оптимизирующая звук до уровня профессиональной студии
  • функция Advanced Sound Retriever, которая преобразует сжатый звук, приближая его к оригинальному звучанию.
  • Для наиболее полного эффекта и ярких впечатлений от просмотра фильмов в формате 3D производитель рекомендует использовать Blu-ray плееры BDP-430 и BDP-LX54 в комплекте с ресиверами VSX-920, VSX-1020, VSX-LX53.

    Ранее редакция THG.ru сообщала, что компания Pioneer создала две новые акустические системы - XW NAC3 и XW NAV1 AV, - позволяющие расширить функциональность iPod и iPhone, и отличающиеся превосходным качеством звучания.

    ©  Tom's Hardware