Philips Xenium X312: месяц в режиме ожидания и запись радио по расписанию

Компания Philips представила новый мобильный телефон Xenium X312. Новинка, оснащённая 2,2" TFT-дисплеем (262000 цветов), предназначена для тех пользователей, кому необходима возможность всегда быть на связи, в курсе последних новостей, а также немного расслабиться и красивую музыку. Xenium X312 работает до 8,5 часов в режиме разговора и до 1 месяца в режиме ожидания.

Philips Xenium X312

Как отмечает производитель, Xenium - это лучшая в своем классе технология позволяющая работать телефону без подзарядки максимально долгое время. Также в аппарате доступны дополнительные функции: управление FM-радио с поддержкой RDS. Например, возможность предварительной установки записи радиопрограммы, которую можно будет послушать потом, в любое удобное время. И еще одна функция: в качестве звонка на будильник можно поставить один из настроенных радиоканалов - музыкальных или новостных. Также музыку можно слушать через Bluetooth.

В Philips Xenium X312 имеется встроенная 2-мегапиксельная камера и слот для карты памяти MicroSD объемом до 2 Гбайт. Philips Xenium X312 поступит в продажу в июне 2010 года по рекомендованной розничной цене 3499 рублей.

Ранее редакция THG сообщала, что компания LG Electronics представила на российском рынке новый телефон LG KF305. Модель обладает удобной клавиатурой с крупными объемными цифрами и исключительным дизайном, которые выгодно отличают этот телефон.

©  Tom's Hardware