"Энвижн Груп" открыла филиал в Краснодаре

Компания "Энвижн Груп" в рамках реализации стратегии по планомерному расширению регионального присутствия объявила об открытии филиала в Краснодаре "Энвижн-Юг". Открываемый филиал станет седьмым представительством в региональной сети компании, в которую входят представительства в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге и Новосибирске, а также в странах СНГ - в Казахстане и Узбекистане.

В зону ответственности "Энвижн-Юг" входят Южный и Северо-Кавказский федеральные округа. Открытие филиала будет способствовать усилению работы компании в регионе и позволит более тесно взаимодействовать со стратегическими заказчиками и партнерами "Энвижн Груп", а также оказывать услуги региональным компаниям и государственным структурам.

"Энвижн-Юг" предложит заказчикам полный спектр услуг "Энвижн Груп", включая услуги по стратегическому консалтингу, системной интеграции, проектированию и внедрению сложных комплексных информационно-коммуникационных систем. В рамках филиала начнет функционировать подразделение Единого центра технической поддержки "Энвижн Груп", которое станет оказывать поддержку по всем видам ИКТ-оборудования, предлагаемого компанией.

Генеральный директор "Энвижн Груп" Валерий Ростокин подчеркнул: "Открытие филиала в Краснодаре является важнейшим шагом в реализации стратегических планов по созданию компании федерального масштаба, работающей во всех округах России. "Энвижн Груп" уже работает с рядом крупных компаний региона, и на сегодня мы отмечаем рост интереса к нашим услугам и разработкам. Наличие филиала позволит нашим заказчикам более оперативно получить доступ ко всем компетенциям "Энвижн Груп" при сохранении неизменно высокого качества оказываемых услуг. Одним из приоритетов деятельности "Энвижн-Юг" будет развитие ИКТ-инфраструктуры региона для проведения Олимпиады 2014 г., а также усиление сервисной поддержки существующих заказчиков. В наших планах увеличение доли регионального оборота в структуре выручки компании до 30%".

Директором филиала "Энвижн-Юг" назначен Александр Копылов, обладающий значительным опытом в области управления проектами по проектированию и построению информационных и телекоммуникационных систем, который отметил: "То, что наш филиал является неотъемлемой частью крупной ИТ-компании, дает нам огромные конкурентные преимущества на локальном рынке за счет доступа ко всем современным технологиям и разработкам "Энвижн Груп", за счет возможности предоставлять заказчикам гибкие финансовые условия и оказывать услуги на неизменно высоком качестве".

©  @Astera