Новый домашний кинотеатр Philips SoundHub HTS9241 уже доступен в России

Компания Philips представила новый домашний кинотеатр HTS9241 с открытым ВЧ-динамиком.

У аудиосистемы имеется поддержка Full HD 3D Blu-ray. Благодаря Wi-Fi можно просматривать медиафайлы с различных устройств без использования дополнительных проводов. Встроенная док-станция для iPod и iPhone дает возможность воспроизводить музыку, просматривать фильмы и фотографии с этих устройств, а также заряжать iPod или iPhone, управлять устройством и просматривать его содержимое на экране телевизора с помощью пульта ДУ домашнего кинотеатра.

Домашний кинотеатр Philips SoundHub HTS9241

Титановые ВЧ-динамики отличаются легкостью и прочностью. Они устойчивы к искажениям и резонансным колебаниям. Усилители класса D, разработанные по собственной технологии Philips, обеспечивают оригинальное звучание источника. Благодаря технологии Crystal Clear Sound звучание будет чистым.

HTS9241 с технологией Smart TV имеет ряд дополнительных функций, в числе которых Net TV, SimplyShare и AV Remote. Функция Net TV предоставляет доступ к YouTube, Tunin.fm, Picasa, Screen Dreams и FunSpot, а также порталу Zoomby.ru. Функция SimplyShare позволяет просматривать фотографии, слушать музыку и смотреть фильмы, хранящиеся на ПК, на экране телевизора. Благодаря приложению AV Remote можно управлять домашним кинотеатром с помощью смартфона или планшетного ПК.

Домашний кинотеатр HTS9241 уже представлен на российском рынке по рекомендованной розничной цене 29 990 рублей.

©  @Astera