Philips разработала новые домашние кинотеатры

Компания Philips расширила ассортимент своих домашних кинотеатров новыми HTS5131 и HTS3551. Модели воспроизводят с компакт-дисков и USB-устройств все популярные медиаформаты, в числе которых Blu-ray, DVD, VCD, а также обеспечивают доступ к видеороликам на YouTube и фотографиям на Picasa. Кроме того, имеется поддержка аудиоформатов Dolby TrueHD и DTS-HD Master Audio Essential.

Philips HTS5131 оснащен технологией Virtual Surround Sound для насыщенного и объемного звучания. Модель имеет четыре низкочастотных и два высокочастотных динамика среднеквадратичной мощностью 400 Вт. Акустически прозрачный сетчатый материал защищает динамики от пыли и не влияет на качество звучания, а изогнутая конструкция SoundBar способствует более широкому рассеиванию звука.

Домашний кинотеатр Philips HTS5131

Домашний кинотеатр Philips HTS3551 обеспечивает кинематографическое звучание музыки и фильмов благодаря мощным акустическим системам с двойным фазоинвентором, среднеквадратичная мощность которых составляет 300 Вт. Наличие HDMI 1080р позволяет смотреть фильмы стандартного разрешения в формате HD. Кроме того, HTS3551 оснащен функцией EasyLink, которая позволяет управлять несколькими устройствами, используя один пульт ДУ.

Домашний кинотеатр Philips HTS3551

Модели Philips HTS5131 и HTS3551 уже представлены на российском рынке. Их рекомендованная розничная цена составляет 19 990 и 10 990 рублей соответственно.

©  @Astera