Philips анонсировала компонентную систему Hi-Fi DCD8000

В июне на российском рынке появитс новая компонентная система компании Philips - Hi-Fi DCD8000. Инновационная модель воспроизводит музыку с iPod, iPhone и iPad непосредственно во время их подзарядки, а также диски в форматах CD и DVD, повышая качество фильмов до HDMI 1080p.

Функция ClariSound призвана сделать звук более чистым и естественным. Установленный наверху АС ВЧ-динамик способствует максимальной четкости звучания, а НЧ-динамик из стекловолокна обеспечивает объемный стереозвук. Для естественной передачи голоса и инструментов используется мягкий купол, а благодаря инновационному басовому порту чистое звучание сбалансировано выверенными басами.

Компонентная система Philips Hi-Fi DCD8000

Позолоченный разъем акустической системы минимизирует потери при передаче сигнала от усилителя к корпусу динамика. Один из стандартов многоканального звука Dolby Digital задействует те же принципы, что и при естественной обработке звука человеческим ухом.

Благодаря HDMI 1080р можно смотреть фильмы стандартного разрешения в формате HD. Особенностью модели является возможность прямого подключения USB для воспроизведения музыки, видео и фотографий.

Рекомендованная розничная стоимость Philips DCD8000 составляет 17 990 рублей.

©  @Astera