Телевизоры Philips 46PFL9706 и 52PFL9606 с поддержкой Smart TV и 3D выходят в России

Компания Philips представила новые ЖК-телевизоры Smart TV 9000 серии - 46PFL9706 и 52PFL9606 с диагональю 46 и 52 дюйма соответственно. Одной из особенностей устройств является фоновая подсветка Ambilight Spectra XL, которая, по словам производителя, зрительно увеличивает экран и расширяет границы изображения: с задней панели телевизора на стену проецируется свет, который автоматически меняется в зависимости от изменения цветов изображения на экране. Подсветка может быть подстроена под цвет стены, на которой расположен телевизор.

Philips 46PFL9706

Новые телевизоры серии 9000 оснащены технологией для просмотра 3D контента в домашних условиях - 3D Max. Она реализует объемное изображение высокой четкости Full HD 1080p и обеспечивает угол обзора 180 градусов. 3D трансмиттер, интегрированный в рамку телевизора, совместим с любым количеством 3D очков (модели PTA516 или PTA03 приобретаются дополнительно). Кроме того, технология позволяет самостоятельно регулировать глубину изображения в формате 3D, а также просматривать 2D контент в формате 3D.

В основе новых телевизоров также лежит процессор Perfect Pixel HD с мощностью обработки 2 млрд пикселей в секунду, а благодаря технологии Perfect Natural Motion  новые телевизоры обеспечивают четкое отображение движущихся объектов. Суммарная частота обработок Perfect Motion Rate (PMR) 1000 Гц в модели Philips 52PFL9606 и 1200 Гц в модели Philips  46PFL9706 обеспечивает высокую четкость даже при быстром движении на экране. Кроме того, в модели Philips 46PFL9706, благодаря технологии BrightPro, реализована высокая и естественная яркость цветов.

Новые телевизоры используют энергоэффективную светодиодную подсветку Full HD LED Pro, а еще одной инновационной технологией, которая используется в телевизорах Philips 9000 серии, является антибликовый фильтр Moth Eye (глаз мотылька). В нем используются наноструктуры, аналогичные тем, которые обнаружены в глазе мотылька. Качественный звук устройств обеспечивают технологии Clear Sound, Incredible Surround и встроенная в подставку акустическая система Soundstage. И, наконец, функция Smart TV, включающая в себя технологии SimplyShare, Control, Net TV и Program, позволит получать доступ в Интернет, обмениваться контентом с другими устройствами, управлять телевизором с помощью планшета или смартфона, используя их в качестве пульта ДУ и так далее. Новые телевизоры Philips 9000 появятся на российском рынке в сентябре 2011 года.

©  Ferra.ru