PFU Imaging Solutions: новые назначения в Департаменте по продажам и маркетингу в регионе EMEA

Компания PFU Imaging Solutions Europe Limited, ответственная за маркетинг и продажи документных сканеров Fujitsu, объявила о назначении Дага Рудольфа (Doug Rudolph) на должность генерального директора по маркетингу и Катаржины Хентко (Katarzyna Chentko) на должность регионального менеджера в Восточной Европе.

Будучи назначенным в британский офис, Даг Рудольф будет ответственным за рост и прибыльность бизнеса PFU в регионе EMEA. Он будет курировать маркетинговые стратегии в Европе в целях обеспечения производительности, а также в целях повышения узнаваемости бренда PFU и его репутации на рынке EMEA. Также в его обязанности будет входить согласование стратегии маркетинга для продаж в Европе, говорится в сообщении PFU Imaging Solutions.

Как отмечается, Даг Рудольф имеет 25-летний опыт работы в ИТ-индустрии, причем последние 17 лет он работал в должности вице-президента отдела по продукции и развитию бизнеса в компании Fujitsu Computer Products of America. В прошлом Даг Рудольф занимал должности вице-президента департамента всемирных продаж и вице-президента департамента по развитию бизнеса и OEM продаж в компании Kofax Image Products.

В свою очередь, Катаржина Хентко будет возглавлять департамент продаж в Восточной Европе. Ее основной компетенцией будет управление и расширение деятельности PFU вместе с партнерами в странах Восточной Европы. Катаржина Хентко имеет опыт работы в ИТ-индустрии около 12 лет, из которых 9 работала в должности маркетингового специалиста и маркетингового менеджера по продукции Fujitsu. В течение последних 3 лет она успешно работала в качестве менеджера системного отдела в компании – официальном дистрибьюторе сканеров Fujitsu, развивавшей рынок сканеров и решений по хранению данных на польском рынке.

©  CNews