Назначены новые главы департамента по продажам и маркетингу PFU в регионе EMEA

Компания PFU Imaging Solutions Europe Limited, ответственная за маркетинг и продажи документных сканеров Fujitsu, объявила о назначении на должность генерального директора по маркетингу Дага Рудольфа, а на должность регионального менеджера в Восточной Европе Катаржины Хентко.

Даг Рудольф будет нести ответственность за рост и прибыльность бизнеса PFU в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка). Также он будет курировать маркетинговые стратегии в Европе в целях обеспечения производительности, повышения узнаваемости бренда PFU и его репутации на рынке EMEA. Помимо того, в его обязанности будет входить согласование стратегии маркетинга для продаж в Европе.

Doug Rudolph – General Manager Marketing, PFU

Г-н Рудольф имеет 25-летний опыт работы в ИТ-индустрии, причем последние 17 лет он работал в должности вице-президента отдела по продукции и развитию бизнеса в компании Fujitsu Computer Products of America. "Я очень взволнован тем, что удостоен чести взять на себя эту роль в регионе EMEA, - прокомментировал он. - Я с нетерпением жду, когда, используя накопленный опыт, смогу обеспечить качественные решения по сканированию для пользователей, ответить на запросы бизнеса, а также утвердить доминирующие позиции PFU на рынке документных сканеров".

Катаржина Хентко будет возглавлять департамент продаж в Восточной Европе. Ее основной компетенцией будет управление и расширение деятельности PFU вместе с партнерами в странах Восточной Европы. Катаржина Хентко имеет опыт работы в ИТ-индустрии около 12 лет, из которых 9 работала в должности маркетингового специалиста и маркетингового менеджера по продукции Fujitsu.

Katarzyna Chentko – Country Manager Eastern Europe, PFU

"Рынки Восточной Европы будут продолжать играть важную роль в успехе бизнеса PFU. Я довольна своими новыми обязанностями по формированию продаж в целях дальнейшего развития рынка документных сканеров" - заявила г-жа Хентко.

©  @Astera