PDVD-850TV: DVD-плеер с телевизором от Ritmix

Компания Ritmix объявила о выходе двух моделей DVD-плееров - PDVD-850 и PDVD-850TV. Это новая линейка продолжит расширение каталога Ritmix. Напомним, что теперь Вы можете приобрести не только плееры и наушники популярной марки, но и цифровые фоторамки, микрофоны, Bluetooth стерео-гарнитуры и аудио-адаптеры, флэш-карты и многое-многое другое.

Внешнее сходство DVD-плееров PDVD-850 и PDVD-850TV отнюдь не случайно. Дело в том, что модель PDVD-850TV - это чуть более функциональный вариант PDVD-850. Оба представителя линейки портативного DVD Ritmix обладают одинаковыми характеристиками и дизайном. У каждого из них есть встроенные стереодинамики, декодер Dolby Digital AC-3 и, конечно же, большой TFT-дисплей диагональю 8.5". Помимо просмотра видео пользователям и PDVD-850, и PDVD-850TV предоставляется возможность менять угол просмотра, увеличивать фрагмент изображения, замедлять воспроизведение, регулировать цвет, яркость, контрастность и чёткость. Для максимально комфортной эксплуатации устройства PDVD-850 и PDVD-850TV укомплектованы пультом ДУ, наушниками, переходником для подключения к бортовой системе автомобиля, сумкой для транспортировки и другими полезными аксессуарами.

Ritmix PDVD-850TV

Теперь, об отличиях. Портативный DVD-плеер PDVD-850TV может быть использован и в качестве телевизора. Для этой цели в комплект поставки входит TV-антенна. Модель PDVD-850TV поддерживает системы цветности PAL/SECAM DK, у неё имеется меню на русском языке и встроенное устройство для чтения карт памяти SD/MS/MMC. Кроме того, этот плеер можно подключить к компьютеру через USB-переходник, который также есть в комплекте Ritmix PDVD-850TV.

©  Tom's Hardware