Parallels Plesk Panel 9.5: панель управления хостингом с инструментарием Google для монетизации сайтов

Компания Parallels объявляет о выходе новой версии панели управления Parallels Plesk Panel 9.5. Важнейшими новшествами этого продукта стали улучшенный пользовательский интерфейс, проведение платежей по стандарту PCI-DSS и поддержка инструментов Google Services for Websites, часть которых направлена на монетизацию сайтов. Интеграция панели с инструментарием Google призвана помочь хостинг-провайдерам повысить доход от привлечения трафика на веб-сайты своих клиентов и использования платных возможностей Google-сервиса. Применение Parallels Plesk Panel 9.5 владельцами веб-сайтов делает процесс использования высокодоходных сервисов от Google простым и понятным.

Parallels Plesk Panel 9.5

Чаще всего Google Services for Websites предоставляются на бесплатной основе, но требуют навыков по настройке и эффективному управлению ими. Parallels Plesk Panel 9.5 делает работу с ними доступной пользователям, далеким от ИТ-сферы. С помощью обновленной панели владельцы сайтов могут устанавливать и настраивать на своем веб-ресурсе пользовательский поиск Custom Search, поиск по сайту Site Search, пользоваться доступом к Google Analytics, управлять инструментом монетизации сайта AdSense, покупать контекстную рекламу через AdWords и использовать другие веб-приложения. За счет поддержки семейства сервисов от Google Parallels Plesk Panel 9.5 становится универсальным инструментом повышения финансовой отдачи сайта для предприятий малого и среднего бизнеса.

«Инструменты Google чрезвычайно популярны у владельцев сайтов. Включив их в функционал Parallels Plesk Panel 9.5, мы помогаем хостинг-провайдерам максимизировать прибыль из «облаков», - говорит региональный директор по развитию компании Parallels в РФ и странах СНГ Андрей Роговой. - Для компаний СМБ, которые покупают услуги хостинга у провайдеров, централизованный доступ к Google Services for Websites через Parallels Plesk Panel 9.5 означает значительное повышение отдачи от сайта при одновременно более простом управлении им».

Ключевыми особенностями Parallels Plesk Panel версии 9.5 являются:
  • Проведение защищенных платежей по стандарту PCI-DSS (Payment Card Industry Data Security Standard).
  • Поддержка всех платформ для виртуализации.
  • Быстрая и надежная миграция на Parallels Plesk Panel 9.5 с панелей управления сторонних разработчиков и последующая клиентская поддержка.
  • При покупке версии Unlimited система расчетов Parallels Billing (1000 аккаунтов) и Parallels Sitebuilder (100 сайтов) - бесплатно.
  • Ранее редакция THG сообщала, что компания Parallels, разработчик решений автоматизации и виртуализации, объявила о выпуске Parallels Desktop 4 для Windows и Linux, обеспечивающего возможность широкого применения виртуализации ПК.

    ©  Tom's Hardware