Paragon Software предлагает пакет программных решений для малого бизнеса по специальной цене

Paragon Software Group – международный разработчик программных решений и технологий для управления и сохранности данных – предлагает небольшим российским компаниям специальный пакет программ, объединяющий в себе продукты для резервного копирования, управления устройствами хранения информации, а также виртуализации.

Пакет «Paragon Software. Малый бизнес» представлен в трех вариантах, каждый из которых отличает доступная цена, позволяющая сэкономить до 50% от изначальной стоимости каждой программы: «Малый бизнес №1» – для защиты системы и данных на 10 рабочих станциях; «Малый бизнес №2» – для защиты системы и данных на 10 рабочих станциях, а также для управления устройствами хранения данных и резервного копирования на одном сервере; «Малый бизнес №3» – для защиты системы и данных на 15 рабочих станциях, для управления устройствами хранения данных и резервного копирования на одном сервере, а также для беспрепятственной миграции систем.

По словам разработчика, пакет «Paragon Software. Малый бизнес» составлен специально с учетом нужд и интересов небольших российских компаний, имеющих не более 15 компьютеров. Кроме того, он позволяет быстро приобрести все необходимые программные решения, не теряя время на выбор нужной разработки из всего многообразия продуктов, созданных Paragon Software, говорится в сообщении компании.

©  CNews