Корпоративная линейка Paragon Drive Backup обновилась

Компания Paragon Software Group выпустила новую версию корпоративной линейки Paragon Drive Backup - 10.5. Напомним, это решение для резервного копирования, клонирования, виртуализации и восстановления систем и данных на предприятиях малого и среднего бизнеса. В состав линейки входят три продукта: Paragon Drive Backup 10.5 Server - серверное решение для защиты данных и миграции физических и виртуальных сред под управлением Windows, Paragon Drive Backup 10.5 Workstation - решение для комплексной защиты рабочих станций на основе Windows и Paragon Remote Management (PRM) 2.1 - специализированное ПО для централизованного управления и обслуживания парка компьютеров.

Paragon Drive Backup

Paragon Drive Backup 10.5 предлагает комплексный подход к восстановлению данных после сбоев с учетом специфики и потребностей именно предприятий СМБ, что позволяет обеспечивать непрерывность их бизнес-процессов. Комплексные среды восстановления данных на основе Linux/DOS и WinPE 3.0, доступные с CD, DVD, Blu-ray, флеш-носителей и из Архивной капсулы позволят быстро восстановить работоспособность системы. Также Paragon Drive Backup 10.5 позволяет оперативно выполнять виртуализацию центра хранения данных. Кроме того, реализована технология Адаптивного Восстановления в третьем поколении, что обеспечит загрузку ОС Windows на другой аппаратной платформе.

Аварийный носитель WinPE 3.0 на ядре Windows 7, в свою очередь, сможет поддерживать даже новейшее оборудования, а технология автоматического выравнивания разделов поможет повысить производительность физических и виртуальных хранилищ данных. Стоимость Paragon Drive Backup 10.5 Server составляет 9 900 рублей, Paragon Drive Backup 10.5 Workstation - 1 490 рублей, а Paragon Remote Management  2.1 - 6 990 рублей.

©  Ferra.ru