Концепт электронной книги Papyrus для студентов

Концепт электронной книги Papyrus – революционная идея, благодаря которой высокие технологии однажды займут должное место в школах. Устройство послужит заменой и учебникам, и ноутбукам. Это – радикальное решение, способное обеспечить максимум взаимодействия между участниками учебного процесса.

Papyrus E-Book

По форме и возможностям устройство напоминает планшетный компьютер или КПК, однако многих возможностей оно лишено, чтобы снизить цену. Разработчик утверждает, что производство таких электронных книг может быть налажено по цене порядка 100 долларов за штуку. Срок службы аккумулятора составит порядка 30 часов, благодаря дисплею на электронных чернилах. Небольшой набор возможностей вкупе с простотой интерфейса удовлетворят и студентов, и тех, кто решит просто так приобрести себе такую игрушку.

Papyrus E-Book

Сетевые возможности Papyrus обеспечат максимум удобства при совместной работе как студентов, так и преподавателей. Кроме того, изготовитель будет представлять сервис по регулярному обновлению учебного контента. Однако на какое-то время Papyrus останется всего лишь концептом.

Papyrus E-Book

©  MobileDevice