Администрация городского округа «Сухой Лог» защитилась от ИТ-угроз с помощью решения Panda

Компания Panda Security, производитель «облачных» решений безопасности, объявила о завершении сделки с Администрацией муниципального образования «город Сухой Лог» о покупке решения Panda Security for Business для защиты корпоративной сети от ИТ-угроз.

Panda Security for Business представляет собой решение безопасности для конечных пользователей сети, предлагает полноценную защиту для рабочих станций и файловых серверов. Panda Security for Business предназначено для защиты рабочих станций от вредоносных программ (вирусов, спама, фишинга, шпионов, руткитов и пр.), а также от прочих известных и неизвестных угроз.

По информации Panda Security, решение включает в едином наборе и по единой цене все защитные модули, необходимые организациям: «Централизованная консоль все-в-одном» — панель управления обеспечивает защиту в реальном времени; «Глубокий аудит безопасности» (Malware Radar) — обнаруживает новые и скрытые угрозы; «Контроль сетевого доступа» — предотвращает подключение к сети зараженных, небезопасных и взломанных ПК, способных заразить файлы и данные; «Контроль приложений» — позволяет администраторам полностью контролировать конечные точки и сетевые ресурсы; «Антиспам»; «Централизованно управляемый карантин» — позволяет контролировать подозрительные файлы и принимать решения о дальнейших действиях.

Кроме того, в Panda Security for Business реализована так называемая «проактивная технология», которая включает систему предотвращения вторжений, а также обеспечивает проактивную защиту и поведенческий анализ. При этом решение отличается многоуровневой и гибкой архитектурой, что оптимально для гетерогенных сетей, серверов и шлюзов.

«Нам необходимо такое решение ИТ-безопасности, которое содержало бы в одном комплекте сразу все необходимые защитные модули. Компания Panda Security предложила нам такой продукт – Panda Security for Business. Это решение отвечает всем нашим потребностям», – заявила Елена Мезенцева, главный специалист по информационным технологиям Администрации городского округа «Сухой Лог».

©  CNews