Новое производительное МФУ от Panasonic для дома и малых рабочих групп

Компания Panasonic объявила о начале продаж в России многофункционального устройства KX-MB1900RU, объединяющего в одном корпусе три устройства - принтер, сканер и копир, - поддерживающего скорость печати до 24 стр/мин и разрешение сканирования до 9600 dpi.

Ввод параметров печати и настроек обеспечивается за счет эргономичного наклона панели управления, а замена расходных материалов и пополнение лотка бумаги производится через фронтальную откидную панель. Также МФУ оснащено числовой клавиатурой, которая помогает задать необходимое количество экземпляров при копировании.

МФУ позволяет отсканировать цветной документ и сохранить данные в папку соединенного с ним компьютера с расширениями PDF, JPEG, TIFF или BMP. Полученные изображения можно также отправить в программу для распознавания текстов, входящую в комплект. Созданные в различных приложениях Microsoft файлы могут быть объединены в один документ с помощью Easy Print Utility. В этой программе пользователь может просмотреть полученный образ, исправить в нем ошибки, изменить порядок страниц со своего компьютера и только после этого отправить на печать или сохранить изображение с расширением PDF.

Panasonic KX-MB1900RU
Panasonic KX-MB1900RU

Ожидается, что новое производительное устройство будет пользоваться спросом у малых рабочих групп и индивидуальных пользователей. Panasonic не сообщает рекомендованную стоимость новинки, но намекает, что она является доступной по средствам.

©  CNews