Panasonic DECT KX-TG84: топовая серия телефонов стандарта DECT

Компания Panasonic представила на российском рынке новую топовую серию беспроводных телефонных аппаратов стандарта DECT. Телефоны новой серии KX-TG84 - все, что нужно для максимально комфортного общения: cглаженные плавные линии, удобная форма трубки, большой цветной дисплей размером 2 дюйма и оригинальные цвета корпуса, как, например, платиновый - все это не оставит равнодушным даже самого взыскательного пользователя. Тем, кто ценит прежде всего функциональность и удобство использования, Panasonic предлагает хорошо продуманное меню, цифровой автоответчик с длительностью записи до 40 минут, возможность отправки SMS, 32-тональную полифонию - и это далеко не полный перечень возможностей новых телефонов.

Panasonic DECT KX-TG84

Новая серия традиционно представлена четырьмя моделями: KX-TG8422RU, KX-TG8421RU, KX-TG8412RU и KX-TG8411RU. В зависимости от предпочтений можно подобрать аппарат с одной (KX-TG8421\11RU) или двумя трубками в комплекте. Можно выбрать модель, оборудованную цифровым автоответчиком, который обеспечивает запись длительностью до 40 минут (KX-TG8422RU). Автоответчик уже давно стал привычным и необыкновенно удобным дополнением к любому домашнему телефону. Он отвечает на вызовы и записывает входящие сообщения (до 64 сообщений), когда никто не может ответить. Пользователи, которые часто находятся в разъездах, также по достоинству оценят функцию дистанционного управления. Используя номер с тональным набором, можно позвонить на собственный телефонный номер и получить доступ к аппарату, чтобы прослушать сообщения или изменить настройки.

Телефоны 84-й серии поддерживают много разных полезных функций, таких как черный список, ночной режим и режим защиты от прослушивания разговоров. Последняя функция предотвращает присоединение других пользователей к разговорам с внешними абонентами. Цветовая гамма новой серии не ограничивается классическими черным, белым и темно-серым цветами. Оригинальный платиновый оттенок смотрится необыкновенно стильно и элегантно. И это еще раз доказывает, насколько удачно выбранный цвет может полностью изменить восприятие давно знакомых вещей.

По сравнению с прошлогодними моделями телефоны 84-й серии отличаются новым цветным дисплеем, размер которого увеличен до 2 дюймов, и удобным интуитивно понятным меню. Новинки поддерживают российский АОН и Caller ID, как и все модели подобного уровня, имеют возможность приема/отправки SMS-сообщений (при условии, что такие услуги предоставляет местный оператор связи). Телефонный справочник способен сохранить до 200, а журнал входящих вызовов до 50 номеров. Трубки телефонов способны обходиться без

©  Tom's Hardware