Демоверсия Painkiller: Resurrection

JoWooD Productions и DreamCatcher Games опубликовали демоверсию шутера от первого лица Painkiller: Resurrection, разработанного австрийской студией Homegrown Games. В продаже игра появится 27 октября. Локализацией проекта занимается "Новый Диск".

Скачать демоверсию можно с нашего сервера (1,31 ГБ).

Когда на тот свет отправляется праведник, у небесной канцелярии вопросов не возникает. Но что ждет агента спецслужб Вильяма Шермана, руки которого по локоть в крови невинных жертв? И пусть автобус с пассажирами взлетел на воздух не по его вине – расплата грозит растянуться на целую вечность! Однако в Чистилище и без Дикого Билла проблем хватает. Война между Раем и Адом привела к тому, что решить его судьбу просто некому – все ушли на фронт. Зато теперь у героя появился шанс на спасение. Всего-то и нужно, что прихватить оружие, способное в два счета завалить матерого демона, и спасти души невинно убиенных пассажиров злосчастного автобуса!

Легендарный Painkiller возвращается в совершенно новом виде. Эта игра – намного больше, чем экшен от первого лица. Современные технологии позволили превратить культовый адский слэшер в настоящий шедевр. Вы примете участие в новых приключениях Билла и сразитесь с поражающими воображение ордами чудовищных тварей. Арсенал охотника на монстров и демонов пополнился смертоносными новинками, а продуманный сюжет развернется перед вами в виде невероятно стильного графического романа.

Скриншоты из игры в галерее.

©  CNews