«ГдеЭтотДом.Ру» объединился с «Большим каталогом недвижимости»

В октябре состоялось подписание соглашения между порталом «ГдеЭтотДом.Ру» и печатным изданием о недвижимости Санкт-Петербурга «Большой Каталог Недвижимости». В результате переговоров компании договорились об обмене информационными и рекламными материалами между двумя СМИ.

Представители «ГдеЭтотДом.Ру» и «БКН.РУ» акцентируют внимание на том, что новый формат взаимоотношений двух крупнейших СМИ открывает массу рекламных возможностей для всех компаний рынка жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Санкт-Петербурга и позволяет охватить аудиторию Рунета и печатных СМИ двух столиц.

Генеральный директор «ГдеЭтотДом.Ру» Рубен Акопов после подписания соглашения отметил, что в России давно обсуждается идея создания единого мультилистинга, который позволит всем игрокам оперативно получать полную информацию об объектах недвижимости в различных регионах. «Подписывая соглашение с «БКН.РУ», мы делаем важный шаг в сторону не просто номинального создания единой базы объектов двух крупнейших городов страны, но и ее максимальной популяризации среди широкой аудитории. Данное соглашение послужит примером и основой для более тесного сотрудничества между различными ресурсами на рынке недвижимости, которые должны быть заинтересованы в создании единой информационной площадки, доступной каждому жителю страны».

©  CNews