Новые i-Pad, но не Apple

На фоне роста популярности продукции компании Apple специалисты Nova специально разработали серию ковриков I-pad, I-pad Pro и FUN pad, не имеющих аналогов в мире. Новая серия ковриков Nova отражает тот стиль, который присущ только продуктам Apple.

i-pad Pro

I-pad Pro

Стильный дизайн, модные оттенки и высокое качество ковриков Nova, по словам производителя, сделают работу за ПК по-настоящему комфортной и выразительной. Поверхность Microptic+ с вкрапленными микрозеркальцами улавливает и усиливает оптический и лазерный сигналы, что повышает точность позиционирования курсора и обеспечивает превосходное скольжение мыши по коврику. Основание коврика, состоящее из микроскопических ячеек, отлично фиксируется на любой поверхности.

Коврик для мыши Nova I-pad Pro специально создан для профессиональной работы с офисными и дизайнерскими приложениями. Он создан для архитекторов, дизайнеров, проектировщиков и других взыскательных пользователей. Размер этого белого коврика 230x345 мм, а точность работы мыши, как оценивает производитель, может достигать 8000 dpi.

Nova I-pad

Nova I-pad

Коврик для мыши Nova I-pad имеет идеальную круглую форму и представлен двумя оттенками - снежным и графитовым. Диаметр новинки - 210 мм. Этот коврик, как сообщает Nova, также обеспечивает точность работы мыши на уровне 8000 dpi.

Nova FUN pad

Nova FUN pad

Коллекция ковриков Nova FUN pad производится в разных цветах - это может быть оранжевый, розовый, голубой, серебряный. Размер коврика составляет 215x260 мм, а его толщина не превышает 1,5 мм.

Подробнее о новинках можно узнать на сайте производителя.

Ранее в тестовую лабораторию THG поступили три мыши именитого производителя геймерских манипуляторов - Razer Imperator, Abyssus и Orochi. Все три интересные новинки предназначены для разных геймеров с разными «кошельками» и пристрастиями.

©  Tom's Hardware