"Юлмарт" укрепляет свои позиции в центральном регионе

Новый филиал приема и выдачи заказов сети магазинов компьютерной техники и электроники "Юлмарт" открылся в Зеленограде.

Площадь торгового зала "Юлмарт Outpost-Зеленоград" составляет 100 кв. м. Для заказа с последующим его получением в зеленоградском филиале "Юлмарт" доступны более 15 тыс. наименований компьютеров и комплектующих, электроники и бытовой техники.

"Открытие нашего филиала в Зеленограде - событие не только в полной мере соответствующее планам развития компании, но и давно ожидаемое нашими уже действующими покупателями, - рассказал директор московского филиала "Юлмарт" Константин Немов. - Многие зеленоградцы уже успели оценить преимущества быстрых, легких и техничных покупок в "Юлмарт". И теперь, думаю, с удовольствием будут получать товары в своем родном городе. Уверен, что многие жители Зеленограда присоединятся к ним и также войдут в число поклонников выгодных покупок в "Юлмарт".

"Мы намерены существенно усилить свои позиции в центральном регионе, поэтому сейчас активно занимаемся открытиями представительств в ближайших к Москве городах. Согласно нашим планам это даст 100% прирост объема продаж к обороту нашего московского магазина", - добавил г-н Немов.

©  @Astera