Леонид Колпачев возглавил департамент телекоммуникационных решений "Ситроникс ИТ"

"Ситроникс Информационные Технологии" сообщил о назначении Леонида Колпачева на должность директора департамента телекоммуникационных решений в российском представительстве компании.

Леонид будет координировать внутренние механизмы работы с заказчиками в целях повышения конкурентоспособности компании, а также курировать вопросы внедрения и сопровождения технических решений для операторов связи. К общим задачам департамента телекоммуникационных решений относятся операционный, управленческий и ИТ-консалтинг предприятий отрасли, построение и модернизация транспортной среды, OSS/BSS-систем и ИТ-инфраструктуры телекоммуникационных компаний.

Новый руководитель имеет обширный опыт работы в организациях, предоставляющих услуги связи, доступа в интернет, продажи телекоммуникационного и сетевого оборудования, а также 10-летний опыт преподавательской деятельности в нескольких вузах по таким дисциплинам как высшая математика, основы программирования, информатика, математическая логика и основы сетевых технологий.

Ранее должность директора департамента телекоммуникационных решений в "Ситроникс ИТ" занимал Александр Пьявкин, который на данный момент является заместителем генерального директора по технологиям.

©  @Astera