ORSiO Solutions представит свою продукцию на выставке HiT в конце ноября

Сегодня наша жизнь настолько насыщена всевозможными цифровыми достижениями, что современный дом перестал выполнять роль лишь крыши над головой. Сбываются мечты фантастов – дом превращается в единый клубок технологий, позволяющий его обитателям оставить заботы и наслаждаться волшебным миром кино, слушать музыку, побывать в фантастических мирах современных игр.

ORSiO Solutions Webpanel.ru выставка


Выставка Home Interactive Technologies (HiT) представит новейшие технологии электронных развлечений в материальном воплощении и позволит простому человеку сегодня заглянуть в своё «завтра». Выставка пройдёт с 29 ноября по 2 декабря в Санкт-Петербурге в ЦВЗ "Манеж" по адресу Исаакиевская пл. 1. В выставке примет участие и компания ORSiO Solutions.

ORSiO Solutions Webpanel.ru выставка

Ознакомиться с полным ассортиментом продукции, выпускаемой под брендом ORSiO, можно будет на стенде С14. Ждём вас в Санкт-Петербурге на выставке Home Interactive Technologies! Ну а тем, у кого не получится посетить это мероприятие, новостная лента MobileDevice.ru обещает подробное его освещение на наших страницах.

©  MobileDevice