Функциональный и недорогой - коммуникатор ORSiO p745

Представляем вашему вниманию коммуникатор ORSiO p745, современное устройство, обладающее всем спектром возможностей мобильного гаджета. Не так давно компания ORSiO Solutions установила рекордно низкую цену на этот аппарат - всего лишь 7500 рублей! Что же предлагается за эту сумму? Коммуникатор обладает симпатичным и в то же время солидным внешним видом, полноценной QWERTY-клавиатурой и отличным 2,5-дюймовым сенсорным QVGA LCD-экраном. Мобильная связь в ORSiO p745  осуществляется с помощью интегрированного трёхдиапазонного GSM/GPRS/EDGE-модуля (GSM 900/1800/1900), а благодаря поддержке беспроводных сетей WiFi, Bluetooth и наличию ИК-порта вы сможете с лёгкостью отправить или получить необходимую вам информацию.

ORSiO p745 коммуникатор

Двухмегапиксельная фотокамера с цифровым зумом способна делать снимки разрешением до 1600х1200 точек, а также записывать короткие видео-ролики. Просмотр видео и прослушивание музыки (поддерживаются форматы MIDI, MP3, WAV и WMA) облегчает установленная в роли ОС Windows Mobile™ 6.0 Professional. Наличие полноценной мобильной операционной системы позволит вам не только запускать и пользоваться уже установленными программами (среди которых Microsoft Office, Outlook, IM-мессенджер qip PDA, Haali Reader, Porta + Private Notes и др.), но и самим устанавливать любые совместимые с Windows Mobile приложения. Отдельно стоит сказать о способах управления и ввода информации, коих насчитывается сразу четыре: это сенсорный экран, удобный джойстик, клавиши управления и быстрого вызова приложений, а также QWERTY-клавиатура.

Приобрести коммуникатор ORSiO p745 или навигационный комплект  ORSiO p745 GPS можно в Интернет-магазине webpanel.ru.

Ознакомиться с комплектацией, расположением клавиш и программным обеспечением коммуникатора ORSiO p745 можно, прочитав серию тест-оборов на Mobiledevice.ru.

©  MobileDevice