Рекордно низкая цена - современный коммуникатор ORSiO p745 всего за 7500 рублей

Новостная лента Мобилдевайс.ру напоминает своим читателям о том, что компания ORSiO Solutions предлагает коммуникатор ORSiO p745 по сниженной цене. Сам прибор стоит сейчас 7500 рублей, а навигационный комплект ORSiO p745 GPS - 9900 рублей.

Комплект ORSiO p745 GPS представляет собой последнюю модель коммуникатора ORSiO в паре с оригинальным Bluetooth/GPS-приемником. Сам коммуникатор обладает привлекательным внешним видом, полноценной QWERTY-клавиатурой и отличным 2,5-дюймовым сенсорным QVGA LCD-экраном. Мобильная связь осуществляется с помощью интегрированного трёхдиапазонного GSM/GPRS/EDGE-модуля (GSM 900/1800/1900). Двухмегапиксельная фотокамера с цифровым зумом способна делать бесшумные снимки разрешением до 1600х1200 точек, а также записывать короткие видео-ролики. Просмотр видео и прослушивание музыки (поддерживаются форматы MIDI, MP3, WAV и WMA) облегчает установленная в роли ОС Windows Mobile? 6.0 Professional. Отдельно стоит сказать о способах управления и воода информации, коих насчитывается сразу четыре: это сенсорный экран, удобный джойстик, клавиши управления и быстрого вызова приложений, а также QWERTY-клавиатура.

ORSiO p745 коммуникатор

ORSiO p745 GPS коммуникатор станет отличным помощником для делового человека - благодаря поддержке беспроводных сетей WiFi, Bluetooth и наличию ИК-порта вы сможете с лёгкостью отправить или получить необходимую вам информацию. Ну а если вы часто бываете в командировках, то Bluetooth/GPS-приемник и навигационное ПО полностью заменят вам дорожные атласы и карты.

Коммуникатор имеет 128 Мб оперативной и 64 Мб постоянной памяти, хранить объёмные мультимедийные данные можно на флеш-картах стандарта MiniSD. Питается прибор от съёмного литий-полимерного аккумулятора ёмкостью 1250 мАч, чего хватает на 4-5 часов активного использования или на 150 часов работы в режиме ожидания. Приобретя коммуникатор ORSiO p745 GPS и Bluetooth/GPS-приемник в комплекте вы сэкономите более тысячи рублей. Ознакомиться с характеристиками и заказать навигационный комплект ORSiO p745 GPS можно в Интернет-магазине Webpanel.ru

©  MobileDevice