Портативный промышленный терминал ORSiO HP702 - лучшее решение для автоматизации производства

Портативный промышленный терминал ORSiO HP702 - это высококачественное устройство, предназначенное для организации ведения учета и передачи данных в условиях вредного производства. Устройство не боится падений, выбраций и экстремальных температур. Корпус устройства сделан из высокопрочного пластика, что обеспечивает повышенную стойкость к внешним механическим воздействиям, таким, как вибрации или удары. Все разъемы изделия закрыты резиновыми заглушками для обеспечения их защиты от влаги и пыли. Однако, несмотря на столь серьёзную защиту, терминал является самым легким и компактным устройством в своем классе (на фото HP702 - справа, слева - типичный представитель терминалов данного класса). ORSiO HP702 работает на базе процессора Intel PXA270 с тактовой частотой 624 МГц под управлением ОС Windows CE 5.0.

HP702

Прибор обладает цветным 3,5-дюймовым экраном, встроенным сканером штрих-кодов, 128 Мб постоянной и 128 Мб оперативной памяти, которую можно расширить при помощи карт стандарта Secure Digital(SD). Из коммуникационных возможностей терминала можно отметить наличие Wi-Fi и Bluetooth. Также имеется слот PCMCIA и USB-хост (внешний разъем USB-A на корпусе изделия), который дает возможность подключения широкого спектра периферийного оборудования.

Терминал ORSiO HP702 оснащен штатным аккумулятором высокой емкости (1900 мАч), обеспечивающим длительность автономной работы устройства до 14 часов (в зависимости от яркости подсветки и ресурсоемкости приложений). Ввод информации и управление терминалом осуществляются непосредственно с помощью сенсорного экрана и встроенной клавиатуры. Изделие комплектуется док-станцией для связи с любым компьютером, включающей выход на внешний дисплей, RS232/422/485, разъём mini-USB и два USB-порта. Портативный промышленный терминал ORSiO HP702 - это идеальное сочетание цены и качества.

 

©  MobileDevice