Адаптированная для России навигационная система PN-3510 - лучшее решение для тех, кто в пути

Компактный и простой в использовании, автомобильный навигатор PN-3510 прекрасно подойдет как для начинающих, так и для опытных пользователей. Система функционирует на основе чипсета SiRFStar III, что обеспечивает быструю и надёжную навигацию. Помимо навигационного чипа, внутри корпуса устройства скрывается процессор Samsung S3C2440A, 64 Мб RAM (ОЗУ), 64 Мб ROM (ПЗУ) и встроенная литий-ионная батарея ёмкостью 1200 мАч, которой хватает на пять часов непрерывной работы. Установленная в качестве операционной системы Windows CE 4.2 означает то, что вам будут доступны все мультимедийные прелести в виде прослушивания музыки, просмотра изображений и кино и чтения электронных книг.

Сенсорный TFT LCD-экран имеет разрешение 320x240, размер диагонали 3,5 дюйма и отображает 65 тыс. цветов, что касается звука, то тут в наличии имеется встроенный полифонический одноваттный динамик и стандартный стерео-выход. Но главным плюсом навигатора PN-3510 является лицензионное программное обеспечение АВТОСПУТНИК, которое поставляется вместе с прибором на на 512-мегабайтной SD-карте.

PN-3510

АВТОСПУТНИК - это удобная, гибкая программа, с интуитивно понятным интерфейсом, которая разработана в России и полностью адаптирована для нашей страны. АВТОСПУТНИК учитывает особенности языка, адресной системы и планировки наших городов. Вы можете найти любой объект и адрес, вплоть до отдельного дома, корпуса и строения, увидеть его на карте и проложить автомобильный маршрут. Кроме адресов, АВТОСПУТНИК знает более чем о 25.000 полезных объектов POI (от АЗС и ресторанов, метро и вокзалов до яхт-клубов) в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге и по основным трассам России.

Кроме программы АВТОСПУТНИК, в стандартную комплектацию системы PN-3510 входят:
- сетевой адаптер питания 110/220V;
- шнур питания от прикуривателя автомобиля;
- универсальный автомобильный держатель, для крепления на лобовое стекло;
- руководство пользователя;
- CD с резервной копией программного обеспечения и документацией;
- лицензионная карточка на навигационную систему АВТОСПУТНИК;
- наушники с пультом управления (опция).

©  MobileDevice