Видео: ORANGE и «Особое мнение»

Сотовый оператор связи ORANGE установит в общественных местах интерактивный киоск для закачки в мобильный мелодий, картинок и прочего. Но суть не в этом, главная фишка в том, что управляется киоск с интерактивного дисплея, но и это не все: для взаимодействия с интерфейсом – до дисплея даже не нужно прикасаться!

Помните фильм: «Особое мнение», там где 3 мутанта предсказывали преступление в будущем, а Тому Крузу надо быстренько было узнать где это происходит и навешать оплеух проказнику =) ? Так в этом фильме, наверное всех шокировало, как классно том управляется с виртуальным экраном – теперь это реальность – тот же самый механизм управления – скоро будет доступен на улицах.




Кстати, почти тоже самое, но не так шокирующее представляет Tim Brasil: Интерактивное «окно», привлекающее к себе зевак будет хорошей рекламной площадкой в супермаркетах. «Окно» - это не дисплей. Так как сделано оно по типу окна: стекло, на которое проецируется изображение, имеет сенсорную поверхность, для взаимодействия с зеваками, и прочими потенциальными потребителями.


©  dilife.ru