В Orange Business Services в России и СНГ произошли кадровые перемены

Компания Orange Business Services в России и СНГ сообщила о назначении Энди Уильямса заместителем генерального директора по оперативным вопросам. Его основными задачами станут реализация программ трансформации, оптимизация бизнеса компании, а также управление процессами, развитие и обеспечение безопасности информационных систем.

Уильямс начал работать в Orange в 2001 году, в зону его ответственности входила оптимизация ИТ-инфраструктуры компании и бизнес-процессов. Позже он перешел в Orange Business Services, руководил отделами поддержки продаж и обслуживания клиентов. До переезда в Россию Уильямс в течение трех лет работал в подразделении группы France Telecom - Orange - ELoB, где отвечал за направление CRM и Business Intelligence с фокусом на трансформацию бизнеса.

"Я уверен, что благодаря профессиональным знаниям и международному опыту г-на Уильямса Orange Business Services сможет ускорить реализацию программы трансформации, поднять качество наших информационных систем на новый уровень, оптимизировать бизнес-процессы компании. Все это, безусловно, будет способствовать увеличению прибыли и скорейшему достижению целей, заявленных в нашей стратегии Conquests 2015", - прокомментировал Кристоф Жоанбланк, генеральный директор Orange Business Services в России и СНГ.

Также в компании создан новый департамент глобальных сервисов, его руководителем стал Алексей Тимашков. Он будет отвечать за развитие бизнеса компании в области консалтинга, профессиональных услуг, реализацию комплексных интеграционных проектов для заказчиков, включая проекты по внедрению облачных вычислений, а также за обеспечение постоянного роста квалификации сотрудников в приоритетных для Orange областях.

"Одним из ключевых факторов нашего успеха является сильная команда топ-менеджеров. Мы уверены, что в новой роли г-н Тимашков поможет развить экспертизу Orange в таких важных для нас областях как профессиональные услуги и консалтинг. Благодаря знаниям и опыту Алексея Orange Business Services сможет реализовать много крупных комплексных проектов", - заявил Кристоф Жоанбланк.

©  @Astera