«СД Фудс» внедрила Oracle JD Edwards EnterpriseOne

Robertson & Blums Corporation-Russia (RBC – Russia) внедряет Oracle JD Edwards EnterpriseOne в компании «СД Фудс» – договор о поставке был подписан в начале марта 2007 года.

В качестве партнера по внедрению ERP-системы компания «СД Фудс» выбрала Robertson & Blums Corporation-Russia, учитывая большой опыт RBC – Russia по работе с Oracle JD Edwards EnterpriseOne.

Проект, который стартовал 2 апреля и по предварительным оценкам продлится в течение года, включает в себя поставку таких функциональных модулей Oracle JD Edwards EnterpriseOne, как «Управление финансами», «Управление дистрибуцией и логистикой», CRM. Концепция проекта предполагает в дальнейшем расширение функционала в области управления техническим обслуживанием.

Особенностью проекта является интеграция Oracle JD Edwards EnterpriseOne с «1С:Бухгалтерией» и специализированными программными продуктами, используемыми в «СД Фудс»: системами мобильной торговли и взаимодействия с производителем компании «Марс».

Компания «СД Фудс» является одним из ведущих поставщиков продуктов питания и крупнейшим партнером компании-производителя «Марс» в Московском регионе.

Учебный центр CNews, курс: «Внедрение корпоративной информационной системы в компании» 21.05

©  CNews