«Еврофинанс Моснарбанк» развивает розничный бизнес на базе решений ЦФТ

АКБ «Еврофинанс Моснарбанк» (Москва) подписал контракт на приобретение интегрированного информационного комплекса в составе систем «ЦФТ-Ритейл банк» (на базе Oracle) и «ЦФТ - Фронт-офис» от компании ЦФТ («Центр Финансовых Технологий»).

Использование решений «ЦФТ-Ритейл банк» и «ЦФТ - Фронт-офис» позволит банку максимально развить продуктовую линейку розничного бизнеса, сократить время на внедрение новых продуктов, расширение инфраструктуры продаж, снизить размеры инвестиций, связанных с открытием новых точек присутствия, а также решить задачу интеграции фронт-офиса с любыми системами бэк-офиса посредством гибкого, легко настраиваемого механизма для связи с внешними системами.

Отметим, что внедрение интегрированной ИТ-платформы осуществляется совместной проектной командой специалистов ЦФТ, банка и ряда других ИТ-компаний.

В настоящее время выполняется настройка и доработка систем в соответствии с требованиями банка, а также работы по их интеграции на базе интеграционной шины IBM Web Sphere.

©  CNews