Discovery Network подготовила первые мобильные версии каналов

Discovery Network подготовила первые мобильные версии каналовКомпания Discovery Network предоставила возможность пользователям мобильников смотреть любимые ТВ-шоу в дороге. Пока для просмотра буду доступны всего два канала. Одним из них стал Animal Planet – один из старейших каналов и в то же время популярный ресурс с документальными фильмами о животных. Наиболее интересные программы канала будут доступны владельцам мобильников в качестве еженедельно обновляемой часовой видеоподборки. В нее точно войдут две самые популярные передачи -  "Поместье сурикатов" и "Дневники охотника за крокодилами".  

Вторым каналом стал Discovery Turbo, рассказывающий о машинах, мотоциклах, лодках и другой технике. Мобильная версия канала будет предоставляться по запросам в виде 20-минутных видеороликов с самыми интересными телешоу, например известными отечественному телезрителю "The Garage" и "American Chopper".  

Discovery Network является подразделением Discovery Communications, одной из крупнейших мировых медиа-компаний. Она владеет 13-ю тематическими каналами, распространяемыми посредством 52 каналов связи и вещаемыми на 22 языках в 105 странах Европы, Ближнего Востока и Африки. Если нынешний мобильный опыт Discovery Network окажется успешным, стоит ожидать расширение ряда поддерживаемых мобильных версий каналов.

©  TechLabs