«Делойт СНГ» + Oracle: новое решение для автоматизации бизнес-процессов по управлению недвижимостью

«Делойт СНГ» совместно с компанией Oracle разработали ERP-решение для автоматизации бизнес-процессов в области управления недвижимостью. На базе системы Oracle было создано решение, получившее название Oracle Business Accelerator.

Быстрое внедрение решения осуществляется благодаря разработанной и преднастроенной модели процессов, что позволяет провести ее адаптацию в кратчайшие сроки и по доступной стоимости, говорится в сообщении «Делойт СНГ». Многолетний практический опыт внедрения ERP-систем и использование методологии Industry Print позволили экспертам «Делойта» учесть в модели Accelerator все базовые операции при ведении бизнеса в компаниях по управлению недвижимостью.

Созданная модель поддерживает ведение управленческого учета и учета по РСБУ, а также позволяет трансформировать отчетность из РСБУ в МСФО. Модель состоит из 63 бизнес-процессов по финансам, логистике и управлению недвижимостью, а также содержит российский план счетов с МСФО-кодировкой и типовую организационную структуру малых и средних компаний.

©  CNews