Operation 7: запишись на бета-тест онлайн-шутера

Как стало известно редакции THG, на официальном сайте бесплатного онлайн-шутера от первого лица Operation 7 открылась предварительная запись для игроков, желающих принять участие в бета-тестировании проекта.

Operation 7

Все пользователи, чьи заявки будут одобрены администрацией крупнейшего бесплатного онлайн-шутера, будут оповещены по указанному ими e-mail о начале тестирования. Они в полном объеме смогут ознакомиться с локализованной версией Operation 7.

Operation 7

Напомним, что Operation 7 - это полностью бесплатный онлайн-шутер от первого лица с огромным выбором карт, собственной системой развития персонажа и уникальной системой модифицирования оружия (W.M.S.), при помощи которой игрок сможет создавать те виды оружия, которые будут удобны именно ему на каждой из карт. Записаться на бет-тест игры можно на сайте проекта.

Operation 7

Ранее редакция THG сообщала, что компания Futuremark Games Studio готовит к выпуску дополнение для игры Shattered Horizon - многопользовательского шутера с видом от первого лица. Дополнение Firepower добавит в игру новые виды оружия и гранат, чтобы разнообразить стили ведения боя и предложить возможность выбора командной тактики для онлайновых бойцов. Как и дополнение Moonrise, с которым количество доступных для игры карт удвоилось, Firepower будет бесплатным.

©  Tom's Hardware