«Фарлеп-Инвест» внедрил биллинговую систему на базе продуктов «Онима»

Компания «Стек Софт» – производитель программного обеспечения, представленного на рынке под торговой маркой Onyma – сообщила о том, что комплекс продуктов «Онима» внедрен в промышленную эксплуатацию в компании «Фарлеп-Инвест» (торговая марка Vega), украинском операторе связи. Комплекс «Онима» обслуживает все 7 филиалов группы Vega (около 500 тыс. клиентов оператора), охватывающих всю территорию Украины.

Как отмечается, комплекс продуктов – автоматизированная система расчетов и система поддержки операций – Billing&OSS Onyma предназначен для автоматизации бизнес-процессов оператора связи, связанных с предоставлением и биллингом услуг, с процессами подключения услуг, с процессами оказания технической поддержки клиентам, работой с потенциальными клиентами, а также для автоматизации необходимых внутренних бизнес-процессов компании.

Внедрение комплекса АСР/СПО «Онима» позволило оператору создать единую автоматизированную среду для предоставления биллинга услуг традиционной телефонии и ДВО-услуг, а также автоматизировать необходимые внутренние бизнес-процессы компании, говорится в сообщении «Стек Софт».

©  CNews