Вышел Ontrack PowerControls 5.1

Компания Kroll Ontrack представила новую версию программного обеспечения Ontrack PowerControls 5.1. Новый инструмент совместим с Microsoft Office SharePoint Server 2007 и позволяет ИТ-администраторам искать и восстанавливать объекты из базы данных SharePoint.

Новая версия продукта позволяет минимизировать время на восстановление отдельного документа, папки или библиотеки из резервной копии. Нет необходимости восстанавливать весь объём информации для извлечения элементов SharePoint. При этом Ontrack PowerControls 5.1 способен восстанавливать элементы SharePoint в исходном местоположении или в указанном месте, что избавляет от необходимости использовать отдельный сервер для восстановления информации и дальнейшей её интеграции на SharePoint сервер.

Новая версия Ontrack PowerControls включает возможности поиска по заданным критериям: тип объекта, ключевые слова, тема, дата, пользователь, приложенные файлы и т.д. Кроме того, программа обеспечивает целостность восстановленной информации - восстанавливает объекты с сохранением исходных метаданных и не предполагает внесения изменений в источник и изготавливаемую копию.

©  CNews