CorelDRAW Anniversary Edition: 20 лет инноваций

Компания Corel в честь своего 20-летнего юбилея в сфере дизайна представила новый графический пакет Corel DRAW Anniversary Edition. Пакет вышел на девяти языках, в том числе и на русском, что должно порадовать российских пользователей. Вместе с новым Corel DRAW Graphics Suite X4 в комплекте идут перьевой графический планшет широкого формата Wacom Intuos3 A6 и программное обеспечение Corel Painter Sketch Pad для создания первоначальных набросков с помощью планшета.

CorelDRAW Anniversary Edition

Corel DRAW Graphics Suite X4 предлагает широкий набор инструментов для решения самых разнообразных задач. Среди новаций - возможность для работы с текстом и таблицами, а также совместимость с новыми форматами, поддерживаемыми Adobe и Microsoft. Программное обеспечение Corel Painter Sketch Pad, предназначенное для работы с графическим планшетом Wacom Intuos3 A6, поможет создать предварительные наброски для последующей работы с ними в Corel DRAW Graphics Suite.

Компания Corel сообщает, что юбилейное издание Corel DRAW Anniversary Edition можно будет приобрести уже в марте по цене 750 долларов США.

©  Tom's Hardware