«ОнЛайм» разработал для абонентов программу лояльности «OnLime Бонус»

Московский провайдер «ОнЛайм» разработал для своих абонентов программу лояльности «OnLime Бонус».

Все абоненты провайдера автоматически становятся участниками программы и получают бонусные баллы, которые в дальнейшем смогут потратить на оплату основных и дополнительных услуг «ОнЛайм». Кроме того, в ближайшее время в каталоге «OnLime Бонус» появятся билеты на концерты Москвы, кинопремьеры и другие мероприятия.

По условиям программы бонусные баллы начисляются абоненту в зависимости от суммы, потраченной в течение месяца на оплату услуг провайдера. Также действуют «Приветственный бонус» - начисление баллов новым абонентам, «Бонус за платеж» - начисление баллов при единовременном пополнении счета на 1000 руб. и более, и программа «Приведи друга».

«Программа «OnLime Бонус» направлена на повышение лояльности наших абонентов: теперь у них появилось больше возможностей оценить преимущества дополнительных услуг «ОнЛайм», таких как: «Турбокнопка», «Родительский контроль», «Статический IP-адрес» и других. Многие абоненты уже заказали услуги из каталога «OnLime Бонус», оплатив их бонусными баллами. По нашей оценке к началу 2012 г. около 40% наших абонентов станут активными участниками программы «OnLime Бонус», - говорит заместитель генерального директора по маркетингу и продажам компании «Национальные кабельные сети» Дмитрий Брагин.

©  CNews