Olympus WS-450S, WS-550M и WS-560M: Новое поколение диктофонов серии WS

Популярная серия Olympus WS полностью обновилась с тремя новыми тонкими и стильными диктофонами. Оснащенные поддержкой воспроизведения формата WMA и стерео записью с высочайшим качеством, WS-450S, WS-550M и WS-560M станут идеальным выбором для записи заметок и прослушивания музыки. Модели WS-550M и WS-560M также поддерживают воспроизведение форматов MP3, WAV и др. Эти диктофоны предлагают занятым пользователям долгий срок работы от батарей и невероятно удобную функцию зарядки аккумулятора от USB порта прямо внутри WS-550M и WS-560M. Новые мощные модели имеют корпуса разных цветов – белый у WS-450S, серебристый или синий у WS-550M и металлический серый у WS-560M.

 

Новые диктофоны Olympus предлагают функциональность переносного жесткого диска и музыкального плеера, и будут полезны как при эффективной организации рабочего процесса, так и при отдыхе под любимую музыку. Все три модели имеют поддержку воспроизведения популярного формата WMA. Модели WS-550M и WS-560M дополнительно поддерживают такие форматы, как MP3 и WAV, а также Цифровое управление правами (DRM), что позволяет загружать лицензионные WMA-файлы. Оснащенные 1, 2 или 4ГБ памяти соответственно, WS-450S, WS-550M и WS-560M обеспечивают достаточно цифрового пространства для хранения диктовок, документов и музыки. Вы можете записать более 1000 часов диктовки в режиме LP, в зависимости от модели. Новые модели также предлагают невероятную гибкость с выбором шести форматов записи, включая высококачественный Stereo XQ и режим LP для увеличения времени записи. Такие выдающиеся характеристики идеально подойдут для современного динамичного стиля жизни, позволяя пользователям путешествовать налегке, и быстро переключаться от работы к отдыху под любимую музыку.

 

Все три модели оснащены голосовым и низкочастотным фильтрами для качественной записи в любой ситуации. WS-550M и WS-560M также оснащены улучшенной технологией шумоподавления, гарантирующей высочайшее качество записи. Более того, обе модели имеют функцию SRS WOW XT™ для обеспечения глубокого трехмерного звучания. Как и предыдущие модели серии WS, новые WS-450S, WS-550M и WS-560M оборудованы встроенным USB штекером. Для большего удобства он теперь может быть спрятан в корпус.

 

Последнее поколение диктофонов WS предлагает улучшенную функциональность, отличный дизайн и более простое управление. Несмотря на компактный размер, 94.8 x 38 x 11мм, все новые модели оснащены большим ЖК-дисплеем с подсветкой. Кроме того, меню доступно на пяти языках: Английский, Французский, Немецкий, Итальянский и Испанский. Управление стало еще удобнее благодаря эргономичным кнопкам, которые позволяют управлять диктофоном вслепую.

Диктофоны Olympus WS-450S и WS-550M поступят в продажу в апреле 2009, а WS-560M - в июне 2009.

©  Компьютеры KM.RU