Oklick: широкий ассортимент наушников и гарнитур - уже в продаже

Компания Merlion сообщила, что торговая марка Oklick теперь предлагает продукцию для меломанов и геймеров: гарнитуры и наушники. Среди новинок Oklick гарнитуры и наушники как открытого, так и закрытого типа.

Oklick HР-202V

Oklick HР-202V

Работа с наушниками и гарнитурами Oklick очень проста, так как они оснащены стандартными разъёмами мини-джек 3,5 мм, которые можно подключать непосредственно к выходу на наушники и микрофонному входу в аудио-видео и портативной технике, что позволяет не только прослушивать музыку, но и, в случае с гарнитурами, использовать системы IP-телефонии или общаться с участниками сетевых компьютерных игр.

Oklick HS-103V

Oklick HS-103V

В ассортименте ТМ Oklick представлены портативные гарнитуры трех типов: гарнитуры с откидным микрофоном, гарнитуры с наушниками закрытого типа (регулятор громкости и микрофон на проводе), гарнитуры с затылочным оголовьем (регулятор громкости и микрофон на проводе). В ряду гарнитур с откидным микрофоном имеются следующие модели: Oklick HS-101V, Oklick HS-102V и Oklick HS-103V. Гарнитуры с наушниками закрытого типа представлены следующими новинками: Oklick HS-105V и Oklick HS-106V. Популярные среди молодежи гарнитуры с затылочным оголовьем (регулятор громкости и микрофон на проводе) реализованы в двух моделях - Oklick HS-104V и Oklick HS-108V.

Oklick HS-106V

Oklick HS-106V

Модельный ряд наушников Oklick представлен наушниками четырех типов: наушники с затылочным оголовьем и регулятором громкости на проводе, закрытые полноразмерные наушники с регулятором громкости на проводе, наушники - вкладыши, наушники с звукопроницаемым дизайном чашек.

Oklick ЕР-50i

Oklick ЕР-50i

В ассортименте торговой марки имеется пока лишь одна модель наушников с затылочным оголовьем и регулятором громкости на проводе - Oklick HР-201V. Модельный ряд закрытых полноразмерных наушников с регулятором громкости на проводе представлен двумя наушниками - Oklick HР-203V и Oklick HР-204V. Также имеется одна модель наушников-вкладышей - Oklick ЕР-50i, - и одна модель наушников со звукопроницаемым дизайном чашек - Oklick HР-202V.

Oklick HS-108V

Oklick HS-108V

Ранее редакция THG сообщала, что компания Defender представила компактные наушники-вкладыши для портативных устройств Defender MPH-230. Вкладыши обеспечивают хорошее качество благодаря широкому диапазону воспроизводимых частот, оптимальному импедансу и высокой чувствительности.

©  Tom's Hardware