Oklick Hunter: выпущена новая геймерская мышка

В арсенале игровых устройств Oklick появилась новая геймерская мышь Oklick Hunter, разработанная на основе прогрессивного лазерного датчика Avago 9500 с переключаемым разрешением 90/360/810/1800/3600/5040 dpi.

Инновационное решение новой мыши - сменные боковые накладки - обеспечивает игрокам лучший захват и идеальный контакт с мышью. Боковые накладки двух профилей специально созданы для различных потребностей, зависящих от типа игры. Действия, которые производит манипулятор при игре в стратегию реального времени, всегда отличаются от тех, что нужны в шутере от первого лица или онлайн-играх.

Запись макросов, реализуемая в Oklick Hunter через установку специальной компьютерной программы - ещё одна полезная и эффективная особенность, необходимая опытным игрокам. Игровая утилита, идущая в комплекте с мышью, предлагает пользователю уникальную платформу для записи, чтения и редактирования сценариев-скриптов, которые могут быть сохранены и назначены как функции для любой из игровых кнопок мыши. Эта особенность Oklick Hunter избавляет от повторов одних и тех же действий и позволяет получить максимум удовольствия от игрового процесса.

Лазерная игровая мышь Oklick Hunter оборудована керамическими ножками, а информационные светодиодные индикаторы, возможность регулирования веса мыши с помощью 6 грузиков, армированное плетение кабеля, позолоченный штекер увеличивают её игровую привлекательность.

©  Компьютеры KM.RU