"ЛАНИТ-Норд" - новая компания на рынке электротехнического и инженерного оборудования России

Группа компаний "ЛАНИТ" объявила о начале работы дочерней компании "ЛАНИТ-Норд", специализирующейся на комплексных поставках электротехнического и инженерного оборудования ведущих мировых брендов.

Компания "ЛАНИТ-Норд", офисы продаж которой находятся в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге, является дистрибьютором крупных зарубежных производителей в области технических средств автоматизации, промышленного программного обеспечения, компонентов электрических, информационных сетей и многих других продуктов. На данный момент "ЛАНИТ-Норд" получил статус официального дистрибьютора в России компаний Legrand (Франция) и Siemens (Германия) - лидеров в производстве электротехнического и инженерного оборудования в мире. Кроме того, компания занимается дистрибуцией оборудования таких производителей, как Schneider Electric (Франция), Vergokan (Бельгия), RIT Technologies (Израиль), Rittal (Германия), Knuerr (Германия), FG Wilson (Великобритания) и APC-MGE (Франция).

"Создание новой компании значительно расширило компетенции ЛАНИТ в сфере поставок оборудования для оснащения комплексными инженерными системами зданий и сооружений, - прокомментировал Александр Бернштейн, заместитель генерального директора компании "ЛАНИТ-Норд". - Я уверен, что "ЛАНИТ-Норд" займет достойные позиции в этом сегменте рынка".

©  @Astera