OCS расширяет свое присутствие в Ставрополе: региональный представитель

Дистрибьюторская компания OCS, входящая в российский ИТ-холдинг «Национальная компьютерная корпорация», сообщает о расширении своего присутствия в Ставрополе.

Ставрополь стал 17-м городом непосредственного присутствия OCS в российских регионах. С начала 2007 года начал работу с партнерами региональный представитель OCS Антон Филиппи. В его задачи входит активное взаимодействие и расширение сотрудничества с партнерами, раньше работавшими с OCS удаленно. Кроме этого, Антон Филиппи ориентирован на развитие бизнеса OCS с новыми партнерами на растущем ИТ-рынке региона Кавказских Минеральных Вод (КМВ).

Ставрополь, в частности, был выбран по причине близкого расположения от региона КМВ, к которому относятся города Пятигорск, Кисловодск, Ессентуки, Минеральные воды. Данные населенные пункты тяжело охватить маркетинговой и бизнес-активностью, а также доставкой непосредственно из ростовского филиала компании. Поэтому в ближайшее время в Ставрополе планируется создание транзитного склада с полным штатом сотрудников для обслуживания городов Ставропольского края и региона КМВ.

Региональный представитель обеспечен доступом в единое инфо-комуникационное пространство компании, ко всем интеллектуальным ресурсам, необходимым для оперативной обработки запросов партнеров.

©  CNews