Oblanc Cobra NC1-3: беспроводные Bluetooth-наушники появились в России

Компания Oblanc Technology объявила о выпуске беспроводных наушников Cobra NC1-3, успешно сочетающих в себе удобство использования и качество звучания.

oblanc


На чашечках расположены несколько регуляторов, с помощью которых легко произвести настройку громкости, переключение треков или даже совершить ответ на телефонный звонок, причём устройство запоминает последний номер и позволяет осуществить вызов на него или применить функцию голосового набора. Стоит отметить и высокое качество воспроизведения музыки благодаря глубоким басам, которые выдают динамики 50 мм. При этом регулируемое оголовье наушников подлежит индивидуальной настройке и в любом случае обеспечивает комфорт при движении, а амбушюры плотно прилегают к ушам.

Устройство Oblanc Cobra NC1-3 работает на расстоянии 10 м от источника сигнала, подключаясь к нему по кналу беспроводной связи Bluetooth, а заряда аккумулятора хватит на 8 часов, при этом сам процесс зарядки занимает приблизительно 2 часа.

Приобрести беспроводные наушники Oblanc Cobra NC1-3 можно через сеть магазинов DNS примерно за 3 900 рублей.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор информационно-развлекательной системы Toyota Camry Hybrid XLE. Toyota Camry сегодня - наиболее продаваемый седан среднего размера в США, да и в России тоже. Но насколько интересной окажется гибридная версия? Подробнее об этом читайте в статье "Toyota Camry Hybrid XLE: обзор информационно-развлекательной системы".

©  Tom's Hardware