NZXT Source 210: «холодный» корпус для игровых систем - за $40

Компания NZXT анонсировала NZXT Source 210 - корпус начального уровня для геймеров, желающих получить приличный набор функций за минимальную стоимость. NZXT Source 210 отличается современным дизайном и предлагает два варианта расцветки - в черном и белом цветах.

NZXT Source 210

NZXT Source 210

Новинка содержит сразу семь посадочных мест для 120-мм вентиляторов. Место для установки блока питания располагается снизу, что благотворно сказывается на эффективности охлаждения, а пара передних 120-мм вентиляторов (докупаются отдельно) гарантирует жестким дискам комфортный тепловой режим. Ко всему прочему, NZXT Source 210 предоставляет 20 мм свободного пространства позади материнской платы для прокладки соединительных кабелей. Кроме того, в арсенале NZXT появился корпус NZXT Source 210 Elite, отличающийся от младшей модели наличием разъема USB 3.0, безвинтовой системой креплений приводов и предустановленным 140-мм вентилятором на верхней панели.

NZXT Source 210

NZXT Source 210

Корпус NZXT Source 210 будет доступен по цене в $40. Более подробная информация о нём доступна на сайте производителя. А корпус Source 210 Elite будет предлагаться по цене в $50 - подробнее о нём можно узнать на специальной страничке.

Ранее редакция THG.ru отметила, что системы на базе материнских плат формата Mini-ITX привлекательны тем, что сочетают в себе низкое энергопотребление с приличной производительностью и компактными размерами. Однако, вам необходим для них подходящий корпус. В новой статье мы испытали пять различных Mini-ITX-корпусов для плат этого формата: «Обзор пяти корпусов Mini-ITX».

©  Tom's Hardware