Вышли новые драйвера для видеокарт nVidia

На днях корпорация nVidia объявила о выходе нового пакета драйверов для своих видеокарт. Драйвера Forceware 158.24 предназначены для Windows Vista.

Новый пакет драйверов для Windows Vista приносит увеличение производительности в 3D-приложениях, добавляет поддержку технологии PureVideo HD, а также вертикальную синхронизацию в приложениях, которые используют программный интерфейс DirectX. Кроме того, компания обновила Control Panel. Forceware 158.24 поддерживают как DirectX 9, OpenGL, так и DirectX 10 при использовании одной видеокарты семейства GeForce 8. В случае с использованием SLI-массива из двух видеокарт данного семейства, пользователю доступны лишь DirectX 9 и OpenGL. Естественно, пакет драйверов поддерживает и решения GeForce 6,7.

Логотип nVidia

Если пользователь желает получить поддержку DirectX 10 при использовании двух видеокарт на основе одного из графических процессоров серии GeForce 8, то ему стоит обратить свой взор на версию драйверов под номером 158.43 beta. Как и в случае со всеми предыдущими версиями, новые пакеты драйверов приносят ряд исправлений ошибок в играх и других приложениях.

Загрузить Forceware 158.24 можно с официального сайта компании, как для обычной версии Windows Vista, так и для ее 64-разрядной копии.

©  Tom's Hardware