“Полноразмерная башня” Nox Xtreme Hummer 3.0 вмещает E-ATX и XL-ATX платы

Компания Nox Xtreme официально представила на европейском рынке новую версию своего Full-Tower корпуса Hummer с добавленной в нее поддержкой скоростного интерфейса USB 3.0. Новинка под названием Nox Xtreme Hummer 3.0 обладает стальным каркасом и габаритами 610 x 232 x 520 мм и поддерживает размещение материнских плат в форм-факторе micro-ATX, ATX, E-ATX, XL-ATX и Flex-ATX.

Nox Xtreme Hummer 3.0

Новая версия “молота” от Nox Xtreme выполнена полностью в черной расцветке, а наверху у нее присутствует интерфейсная панель с выведенными на нее портами USB 3.0 (x2), USB 2.0 (x2) и eSATA (x2). Кроме того, имеется встроенный двухканальный контроллер для регулировки работы вентиляторов и шесть внешних отсеков типоразмера 5,25 дюйма, дополненные внутренними отсеками под 3,5/2,5-дюймовые накопители.

 

Nox Xtreme Hummer 3.0

В систему охлаждения Nox Xtreme Hummer 3.0 входит четыре отверстия сзади под трубки СВО, а также квартет вентиляторов – фронтальная 230 мм модель с белой LED подсветкой и пара 140 мм вентиляторов наверху плюс один 140 мм вентилятор сзади. Те, кто заинтересовался новым “жилищем для ПК”, могут приобрести его за 109,90 евро.

©  Ferra.ru