«Номос-Банк» запустил новую англоязычную версию сайта

«Номос-Банк» сообщил о запуске новой англоязычной версии сайта nomos-bank.com, отличающейся современным дизайном, выполненном в корпоративном стиле банка, четко выстроенной структурой и удобной навигацией.

«Новый англоязычный портал адресован широкой аудитории и содержит исчерпывающую информацию для инвесторов, аналитиков и клиентов банка. Основное внимание на сайте уделено информации о группе “Номос-Банка”, ключевым сегментам бизнеса, корпоративному управлению и корпоративно-социальной ответственности», — сообщили CNews в банке.

В разделе ключевых сегментов бизнеса представлен обзор стратегии развития, конкурентных преимуществ и основных индикаторов развития ключевых бизнес сегментов группы «Номос-Банка» в 2011 г. В разделе IR посетители сайта могут ознакомиться с календарем событий, информацией о цене облигаций и GDRs в режиме онлайн, ссылками на инвесторскую презентацию, финансовую отчетность и годовой отчет группы «Номос-Банка». В секцию корпоративного управления сайта включена информация об основных органах управления банка, их составе и функциях.

«При разработке сайта мы старались сделать его максимально информативным и удобным для пользователей. Мы учли пожелания инвесторов и аналитиков, а также успешные примеры сайтов мировых банков», — отметила Марианна Науменко, директор департамента по управлению взаимоотношениями с инвесторами «Номос-Банка».

©  CNews